Нет, никакого психологического образования или иного спецобразования не требуется.
ВОПРОС:
А если я не планирую консультировать, полезен ли для меня курс?
ОТВЕТ:
Безусловно! На курсе рассмотрены базовые «жизненные» принципы, без которых крайне сложно строить экологичные отношения (как с партнёром, так и родителями, детьми). Планируете вы консультировать или нет, ваша жизнь качественно изменится после прохождения курса!
ВОПРОС:
Если я не смогу присутствовать онлайн на некоторых занятиях?
ОТВЕТ:
Во-первых, все занятия записываются и публикуются, во-вторых, если возникнут вопросы по материалам в записи, вы всегда можете задать свой вопрос в чате с преподавателем или на одном из живых онлайн-уроков.
ВОПРОС:
А если у меня нет отношений, поспособствует ли прохождение курса появлению здоровых и экологичных отношений?
ОТВЕТ:
Гарантии, конечно, дать сложно, что прямо во время курса вы выйдете замуж, но избавится от якорей, что не пускают вас в «семейное счастье», точно получится! А значит и «любовь-морковь» не за горами!
После оплаты на указанный адрес почты приходит письмо со ссылкой на чат. Обязательно проверьте папку СПАМ. Если после оплаты не нашли письмо, пишите нам в телеграм-бота, указав адрес почты или телефон, что вписывали при оплате: https://t.me/pc_runa_bot